диплом в луцке 3

О важности образования спорить бессмысленно. Отсутствие «корочки» обрекает человека на низко оплачиваемый и тяжелый труд. К сожалению, поступить в колледж или в университет удается не всем. Кому-то мешают финансовые трудности, другим не повезло на НМТ. Решением является предложение купить диплом в Луцке.

 

Можно ли купить диплом в Луцке или это нелегально?

 

Покупка и продажа любых документов — это само по себе незаконно. Однако во многих жизненных случаях подобное решение является выходом из сложной ситуации. Например, вы окончили онлайн-курсы и стали специалистом в области программирования. Если купить диплом в Луцке — https://diplomy-kupit.com/kupit-diplom-v-luczke/ по этой профессии, то устроиться на работу намного легче.

 

Причины купить диплом

 

Другой пример, немало хороших электриков, которые прошли подготовительные курсы, были учеником мастера. Но устроиться на хорошо оплачиваемую работу в компанию мешает отсутствие квалификации — «корочки». Справедливо ли это? Среди веских причин купить диплом и вписать в него нужный ВУЗ — это:



    • Желание официально подтвердить имеющиеся навыки и знания в какой-то сфере. Сложно совмещать учебу заочно и работу, особенно, когда вам уже за 30 лет.

 

    • Справедливый карьерный рост. Например, если у вас квалификация младшего специалиста ил бакалавра, то рассчитывать на продвижение не получится, что нечестно.

 

    • Получение второго высшего образования или квалификации магистра. Это существенно увеличивает ценность сотрудника, а также дает ему право претендовать на управляющую позицию.

 

    • Выезд за границу на ПМЖ. Многие страны требуют от потенциальных переселенцев иметь полезную профессию или образование вообще. Наличие диплома увеличивает шансы.



Купить «корочку», указав в нем любой ВУЗ или профессию, несложно. «Центр Документов» много лет работает в стране. Отличительная особенность в том, что на заказ изготавливаются дипломы официальные: с проводкой через реестр, на бланке Госзнак, с мокрой печатью и с настоящими подписями.

 

Сколько стоит настоящий диплом?

 

Все зависит от типа документа. Если речь о дипломе нового образца, то цена 15000 гривен. Причем не имеет значение, какой институт вы в нем укажите, выберите квалификацию бакалавра или магистра. Дешевле обходятся «корочки» иностранного студента или старого образца (советские). Они, как правило, необходимы тем, кто желает восстановить утраченные документы или создать «легенду».